
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
У беременной третьим ребенком Ляйсан Утяшевой заметно увеличилась грудь

Всё это время Ляйсан Утяшева удачно скрывала третью беременность. Даже находясь на пляже, Ляйсан позировала в позах, где нельзя рассмотреть животик.
И надевала очень свободные платья.
Но всё-таки нельзя не заметить, как сильно увеличилась грудь Утяшевой. Многие связывают это с гормонами, которые начинают бушевать, когда женщина находится в положении.
Правда, несколько часов назад Ляйсан объявила о том, что летит в необычное место, в котором мечтала побывать с детства и перелет очень длительный. Учитывая, что на беременность длительные перелеты влияют не очень хорошо, третью беременность, всё-таки, можно поставить под сомнение. Тем более, что сама Утяшева никаких комментариев по сей день не дала.
• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты
• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой
• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли
• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе
• «Женись, потом поговорим»: Ляйсан Утяшева призналась, что Ирина Винер сыграла не последнюю роль в ее браке с Павлом Волей
Тата Блюменкранц встречается с геем, чтобы насолить бывшему мужу | Лопырева оскорбила и обозвала серой мышью Альбину Джанабаеву |