
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Ксения Бородина установила по всему дому скрытые камеры

Не так давно в доме Ксении Бородиной и Курбана Омаров завершился ремонт. Оказалось, что Ксения не только обновила стены, электрику, сантехнику и мебель, но решила, что отныне она хочет следить за всем, что происходит в доме.
Поэтому было решено установить камеры.
Многие решили, что таким образом Ксюша хочет постоянно контролировать детей и мужа, но Бородина такой вариант опровергла, сказав, что Курбан постоянно в разъездах по делам, а дети с нянями на прогулках или на занятиях.
Хотя Ксения, не скрывая, признавалась, что дети и их воспитание – ее больная тема.
Она сама считает себя строгой мамой и говорит, что детям можно позволят делать всё только до 3-х лет, после она начинает жёстко воспитывает и пресекать все попытки баловства и непослушания.
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
Модель Яна Яцковская продолжает шокировать подробностями рождения мёртвого ребёночка | Никита Михалков завуалированно ответил на вопрос о своей сексуальной ориентации |