
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
У жены Павла Мамаева требуют 1 млн, чтобы мужа не растерзали в тюрьме
Скандал с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым набирает обороты. Напомню, спортсмены были арестованы до 8 декабря после того, как устроили драку.

Напомним, Мамаев и Кокорин сначала избили водителя телеведущей, а потом чиновника.
Теперь, когда парочка находится под арестом, активизировались те, кто может заработать на страхе родных заключенных.
Жена Павла Мамаева Алана опубликовала переписку, в которой звучат угрозы и называют сумма за сохранение здоровья Павла за решёткой.


"Это не развод. Я уже не знаю, чего ждать. Кто не понимает — меня не берут на понт. Эти люди уже четвертый год делают это. Все провокационные фотографии, которые вы видели, — это они. У них есть материал с моим бывшим мужем и с Пашей. Лучше я вас предупрежу, если что-то опять начнется. У них мой личный архив. Переписки, видео, фото, контакты. Там и свежее, и видео 8-летней давности. Они уже два года пытались эти видео выложить. В полицию я не могу идти. Переписку не всю выложила — там есть и о том, что они физически меня достанут. Решила выложить это в инстаграме. Найти их никто не может. С такими приступлениями работает отдел «К», по киберпреступности, но они дело закрыли. О работе полиции — когда что-то надо, у них ничего не получается. Я им сказала, что хуже некуда, но они так не думают"
- жалуется Алана.
Ну, тут нужен новый отдел, который будет разбираться с "прИступлениями".

"Они выкладывали многих звезд в сеть. Почему полиция сейчас так круто работает по телевизору, а когда надо найти этих уродов, от которых пострадало столько людей, этого никто не может сделать? Да, у них есть на меня копромат. Но сложно назвать компроматом архивы из личной жизни. Я не плачу. Меня просят прислать все, что у меня есть. Дождутся, когда все наладится, и заберут еще. Раньше с этими людьми общался Паша. Теперь этот человек пишет мне. Это перебор. Обычно угрозы заканчиваются на фото и видео. Сейчас они перешли на Пашу и физические угрозы. Малахов? Сами к нему идите"
- добавляет она.

Правда, в комментариях в социальных сетях масса людей настроены на то, чтобы Мамаев и Кокорин были хорошенько избиты. Так же, как и жертвы их угарного отрыва.

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
• «Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву
• Алана Мамаева пожаловалась на размер алиментов, которые выплачивает Павел Мамаев
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
| У новой подружки Влада Соколовского эффектная внешность и красивое тело | Максим Чернявский не отдал Анне Седоковой дочь |





