Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

«Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

Не так давно завершился скандальный судебный процесс между Аланой Мамаевой и Павлом Мамаевым. Экс-влюбленные делили совместно нажитое имущество, кроме того, денежные средства на общих счетах. Так уж вышло, что по итогу Алана осталась должна Павлу три миллиона рублей.

На днях, «скрепя зубами» женщине пришлось перечислить указанную сумму на счёт бывшему. В своем блоге Мамаева показала пачки купюр и отметила, что собирала эти деньги на учебный год для детей, а также на новогодние каникулы с ними, а в теперь вынуждена отдать их жадному спортсмену.

«Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

При этом, стоит указать, что согласно решению суда, за Аланой остаётся однушка в центре Москвы за 35 миллионов рублей, парковочное место за 4 миллиона и автомобиль Bentley Continental GT за 25 миллионов. Так что, бывшая модель явно не доедает последний кусок хлеба. А вот с алиментами беда, футболист - миллионер засыпает новую жену Наденьку бриллиантами, а дочери от Аланы платит 11 тысяч в месяц. Всё по суду.

По словам Павла, он бы давал Алисе больше, если бы Алана не настраивала ребёнка против него. Дочь мол общается с ним без уважения, хамит, а то и вовсе не берёт трубки. При таком отношении у Мамаева нет желания оказывать наследнице поддержку.

«Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

 

• Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается

• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню

• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

«Главный рекламщик барахла и ширпотреба»: Виктория Боня рассказала о пластических операциях Ксении Бородиной. ТОП жарких фото пампушки Ксении Бородиной, интимное место которой можно сравнить с утиным клювом Актриса Екатерина Семёнова сообщила о смерти отца, известного документалиста Тенгиза Семёнова. ТОП голых фото Екатерины Семеновой, режиссерская дочь показал крупным планом все свои прелести
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.9.2023 21:09

Не мужчина он. Чмо убогое.


АНОНИМ 11.9.2023 4:12

Ну что, Алана, теперь ты поняла, что подруга - это враг номер один? Может быть, и другие поняли - это серьезный урок. Поняла ты , конечно, но слишком поздно. Куда твои глаза смотрели, когда твоя «лучшая подруга” лезла твоему мужу в штаны? Ты такая «амёба» по жизни или просто заторможенная? А новая хабалка его не отпустит , он с ней хлопот не оберется. На цыпочках перед ней прыгает. И изменять не будет - сильно боится. Не исключено,что она и руку на него поднимает - такое впечатление она производит. Короче говоря, подруг больше не заводи, Алана.


АНОНИМ 11.9.2023 10:57

Он ей просто денег перечислять не хочет, не хочет ее содержать. Имущества у нее полно, пусть продаст и живет на это, куплено оно на деньги собранные с людей, которые за вся жизнь эти 25милионов не заработают, вкалывая с утра до вечера, чтобы этих сраных футболистов кормить и быть обобранными


АНОНИМ 11.9.2023 12:21

3 лимона, нажиты непосильным трудом! Пришлось отдать! Какой ужас! Как же она их заработала? Неужели улицу мела или у станка стояла с утра до ночи?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость