
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Cветлану Бондарчук высмеяли за дешёвый понт
Светская львица Светлана Бондарчук, выложив новую фотографию в блог, была раскритиковала людьми, которые, судя по всему, сильно завидуют 49-летней независимой красотке.
Весь негатив "взяла на себя" фотография, на которой Света позирует около Порша с "блатным" номером А030АА177.
Напомним, что именно так назван Инстаграм Бондарчук Sveta R @a030aa.
"Встретила друзей. Кино снимают "Трезвый Водитель" ждём!!! @rezofilm Резо, знакомый номер"
- подписала снимок Света.

Тут же на неё накинулись в комментариях по поводу того, что можно было бы не понтоваться таким номером, который был явно куплен.
Кто-то был уверен, что Инстаграм Света назвала в честь номера своей машины.

На самом же деле, как уверяют другие, видимо более осведомлённые частной жизнью Светланы люди, номер и авто принадлежит не Бондарчук, а её другу, который работает стоматологом.

Так что зря на Свету "наезжают", она просто, как обычная девочка, решила сфотографироваться, присев на краешек не своей, но роскошной машины. Обычное дело.
Напомним, что с тех пор, как Светлана развелась с мужем Фёдором Бондарчуком, в Сети пытаются догадаться, кто же теперь "охаживает" светскую модницу. Но пока Светлана публикует лишь фото в компании друзей, фотографов и модельеров.
|
27
|
|
26
|
|
7
|
|
4
|
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
| "Я действительно хорош в постели": Дмитрий Нагиев. Но его девушка всё равно обречена | Поклонники с трудом узнали певицу Жасмин в новом образе |



