
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Ирина Аллегрова прикована к кровати

66-летняя Ирина Аллегрова серьёзно заболела. "Императрице" российского шоу-бизнеса даже пришлось концерт в Одинцово, куда она обещала приехать.
"К сожалению, Ирина Аллегрова не сможет выступить на Дне города Одинцово из-за болезни – у певицы поднялась высокая температура"
- предупредили организаторы концертов.
Чуть позже на связь вышла сама певица.
"У меня сильная простуда или грипп, я в лежащем режиме. Лежу с температурой уже три дня и потихонечку начинаю поправляться к "Новой волне"
- поведала Ирина на радость своим поклонникам.
Напомним, что сегодня стартует "Новая волна" в Сочи, на мероприятии 7, 8 и 9 числа запланированы выступления Ирины, до которых она планирует поправиться.
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
• Отар Кушанашвили заявил, что Ирина Аллегрова поддержала Аллу Пугачеву
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой
• Ирина Аллегрова объяснила, почему отказалась от гастролей, распустила свой коллектив и теперь занимается выпечкой хлеба
Муж Ани Лорак покаялся за измены | Наташа Королёва стала посмешищем для отдыхающих на пляже в Израиле |