
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Анна Седокова сделала слишком эротическую фотосессию с 1.5-годовалым сыном
Сын Анны Седоковой Гектор с пелёнок стал приучаться к мысли о том, что его мама - секс-символ.
Анна упорно доказывает это себе и окружающим, публикуя фотографии, которые смело можно помещать в категорию 18+.
Но вчера Анна приобщила к своим эротическим фотосессиям и 1.5-годовалого сына.

Седокова позирует в такой позе, что не понятно - есть на ней трусики или нет. Конечно, все мы понимаем, что есть. Ведь у Анны всё в порядке с головой и таким образом певица пиарится.

Но от хейтеров Анна получила просто океан унижений и оскорблений, которые гласят о том, что ей на панель надо, а не детей растить.

Как вы считаете - снимки такого рода неприемлемы для мамы?

А если эта мама - Анна Седокова?

|
93
|
|
43
|
|
26
|
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Певица Ханна и Пашу опубликовали фото новорожденной дочки | Мать Вороненкова вывела Марию Максакову "на чистую воду" |



