
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Футбольные фанаты "положили" на Викторию Лопырёву

Виктория Лопырева является олицетворением красоты и изящества русских девушек заграницей. За что Вике большое спасибо.
Так же она часто дает интервью и высказывает мысли и надежды в адрес российского футбола. Вот это уже сомнительнее... Хотя бы потому, что наши просто не умеют играть в футбол.
Но отважная Виктория не сдается и старается привлечь как можно большее число болельщиков, предлагая различные активити.
Сегодня Лопырева опубликовала пост, где запустила собственный челлендж:
"До первый игры самого ожидаемого спортивного события ЧМ-2018 @fifaworldcup осталось чуть меньше недели, и в связи с этим, я хочу выбрать по одному чемпиону в каждом городе-организаторе этого важного события!
Хочешь крутые призы с символикой ЧМ-2018? Хочешь стать чемпионом своего города? Тогда докажи, что именно ты этого достоин!
Выходи из дома, выбери парк или спортивную площадку и выполни любимые упражнения, снимая их на фото или видео. Ставь специальные хештеги #Чемпион_название города #ЛопыреваЧеллендж — и, возможно, именно ты станешь обладателем титула «Чемпион города» и памятных призов с символикой ЧМ-2018. Присоединяйся! День, когда всё получится!".
Радостно, что Виктория настроена так позитивно, но пока за 7 часов в сети размещён лишь один ролик...
Видимо фанатам российского футбола не до блога Виктории Лопырёвой.
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
• После интервью о роскошной жизни в Дубае, Виктории Лопырёвой пришлось отчитаться перед налоговой
Яна Рудковская удивила жестокостью по отношению к младшему сыну Саше | Юлия Началова вывела в свет своего нового возлюбленного |