
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
За Андрея Макаревича "взялся" МИД России

После очередного заявления Андрея Макаревича, обозвавшего россиян, за артиста "взялись" гос структуры.
Напомним, живя в Америке, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич дал интервью, в котором назвал россиян "озлобленными дебилами".
Такие слова решила прокомментировать Мария Захарова. На своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ обратилась к Макаревичу, попросив не оскорблять россиян, а так же напомнив, что один из кандидатов в президенты, который ранее называл жителей страны "генетическим отрепьем", провалился на выборах (речь шла о Ксении Собчак).
Сам Макаревич не считает нужным извиняться, так как ничего плохо не имел в виду.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Родившую Елену Исинбаеву не смогли отличить от Екатерины Варнава | Тело Селены Гомес превратилось в жуткий шматок сала |