
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
Маша Кольцова успешно "перепела" Ольгу Бузову

Певица Маша Кольцова менее известна, чем Ольга Бузова, но зато сама является автором и исполнителем собственных произведений. Одной из заключительных и успешных новинок Маши является трек "Оставайся со мной".
Но изначально Мария стала популярна в сети благодаря публикации видео каверов на известные песни (есть более известные, но это из моего любимого, хоть и не такого известного):
А 24 сентября Мария разместила на канале Youtube видео кавер-версии песни Ольги Бузовой "Хит-парад".
За один день ролик собрал невероятное количество просмотров и добрых отзывов. Многие сказали, что эта песня в варианте Марии зазвучала по-новому и намного приятнее.
Мы решили узнать Ваше мнение. Чьё исполнение Вам понравилось больше? Марии или Ольги?
Вариант Марии Кольцовой:
Вариант Ольги Бузовой:
Наталья Буткевич украсила горячими фото страницы мужского издания L'Officiel | Барбара Палвин пообещала фанатам раздеться и показала первый пикантный снимок |