
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Новый выпуск шоу "Голос" запомнился неприятным инцидентом

Каждый раз участники шоу "Голос" пытаются удивить наставников, но на этот раз выступление оставило сомнительные ощущения.
К Пелагее, Леониду Агину, Диме Билану и Александру Градскому решили выйти экс-наставники проекта Полина Гагарина и Василий Вакуленко (репер Баста).
Полина пела по бумажке, а Баста пытался подстроиться под звезду Евровидения и читал не своим голосом, не регистр выше. Из-за этого выступление получилось очень скомканным и дряблым.
Неудивительно, что никто из членов жюри добровольно поворачиваться не стал. В итоге Баста подбежал к Агутину и сам нажал на кнопку, развернув Леонида.
Первым голоса узнал Александр Градский.
Пелагея с ним не согласилась, сказав, что Баста читает круче.
После завершения выступления Гагарина пыталась отшучиваться, что с этого дня наставники проекта завершили их карьеру, а Баста, вяло пообщавшись с коллегами, ушел за кулисы, даже не подав руку Гагариной, которая сама спускалась на высоченных каблуках по ступенькам.
Было заметно, что оба артиста очень расстроены. Но, наверно, просто надо было подготовиться, так как звучание на самом деле было очень неубедительным. Предлагаю оценить вам номер Басты и Гагариной:
6 сезон "Голос" - песня Stan
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Дженнифер Лоуренс сообщила ради какого занятия оставляет кинематограф | Юлия Меньшова разрыдалась во время откровенного интервью о личной жизни |