
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Марии Погребняк не дали слово на программе Первого канала

Дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк была частой гостьей на Первом канале в программах Андрея Малахова.
Узнав об уходе легендарного ведущего, Мария была очень расстроена. Свои эмоции Мария выразила, разместив пост в Инстаграм, ведь на программе ей так и не дали высказаться:
"Не смотря на то, что на сегодняшней программе Пусть Говорят мне не дали слово, сказать мне было что!
Первый раз я попала на эту программу - тогда она ещё называлась Большая Стирка - в 16 лет. Вёл ее Андрей Малахов!
Мы пришли со школой (всем классом) посмотреть как снимается передача. Тогда я увидела Андрея, мне очень понравилось, что он искренне всем хотел помочь, то как он рулил.
После этого я поступила на телевизионные курсы в Останкино и мы с Пашей ходили на эту программу как обычные зрители - в массовку, нам было очень интересно наблюдать за Андреем, мы восхищались им и очень хотели с ним познакомиться. Когда мы были уже парой, как то я сказала Паше, я иду на Пусть Говорят, пойдёшь со мной? Он сказал: пойду) так что, даже воспоминания о свиданиях у нас связаны с этой программой.
Через 12 лет мы - уже будучи счастливыми родителями, каждый из которых добился своих успехов - пришли на Пусть Говорят в качестве героев программы. Своё счастье мы хотели разделить именно с Андреем Малаховым, в эфире мы отметили юбилей 10 лет со дня свадьбы.
Поэтому, что скрывать, мне будет очень не хватать именно Андрея МАЛАХОВА на этой программе!".
Интересно, а вы представляете себе Первый канал без Андрея Малахова?
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
• Ольге Бузовой уже начали дарить подарки для будущего малыша
• Ольга Бузова намекнула на новую любовь и скорое появление детей
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
• Подписчики не оценили: разведенная, но не одинокая Мария Погребняк прошлась по улице в ультра-коротком костюме
Анна Хилькевич не даёт дочке спать | Антон Гусев решил смыть с себя грехи необычным способом |