
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Марии Погребняк не дали слово на программе Первого канала
Дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк была частой гостьей на Первом канале в программах Андрея Малахова.

Узнав об уходе легендарного ведущего, Мария была очень расстроена. Свои эмоции Мария выразила, разместив пост в Инстаграм, ведь на программе ей так и не дали высказаться:

"Не смотря на то, что на сегодняшней программе Пусть Говорят мне не дали слово, сказать мне было что!
Первый раз я попала на эту программу - тогда она ещё называлась Большая Стирка - в 16 лет. Вёл ее Андрей Малахов!
Мы пришли со школой (всем классом) посмотреть как снимается передача. Тогда я увидела Андрея, мне очень понравилось, что он искренне всем хотел помочь, то как он рулил.
После этого я поступила на телевизионные курсы в Останкино и мы с Пашей ходили на эту программу как обычные зрители - в массовку, нам было очень интересно наблюдать за Андреем, мы восхищались им и очень хотели с ним познакомиться. Когда мы были уже парой, как то я сказала Паше, я иду на Пусть Говорят, пойдёшь со мной? Он сказал: пойду) так что, даже воспоминания о свиданиях у нас связаны с этой программой.
Через 12 лет мы - уже будучи счастливыми родителями, каждый из которых добился своих успехов - пришли на Пусть Говорят в качестве героев программы. Своё счастье мы хотели разделить именно с Андреем Малаховым, в эфире мы отметили юбилей 10 лет со дня свадьбы.
Поэтому, что скрывать, мне будет очень не хватать именно Андрея МАЛАХОВА на этой программе!".

Интересно, а вы представляете себе Первый канал без Андрея Малахова?
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
• Ольге Бузовой уже начали дарить подарки для будущего малыша
• Ольга Бузова намекнула на новую любовь и скорое появление детей
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
• Подписчики не оценили: разведенная, но не одинокая Мария Погребняк прошлась по улице в ультра-коротком костюме
| Анна Хилькевич не даёт дочке спать | Антон Гусев решил смыть с себя грехи необычным способом |



