
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
Модель из России Нелли Минина украсила обложку западного L’Officiel
Модель Нелли Минина с легкостью дала свое согласие на съемку для L’Officiel Middle East.
Красавица с аристократической внешностью славится крайне избирательным нравом, если речь идет о работе с глянцевыми изданиями. На этот раз ее подкупило не только имя журнала, но и сам проект – в ее портфолио съемка в пустыне еще не значилась.
Справедливости ради надо отметить, что пустыню для L’Officiel съемочная команда создавала в условиях подмосковного песчаного карьера, но фото получились столь аутентичными и сочными, что кажется, будто Нелли арабская принцесса, которая путешествует со своим караваном и вышла где-то посреди пустыни, чтобы немного пройтись и послушать песню песков.
Такой нежный и сказочный образ был создан стилистом Алисой Богданович, которая выбрала для Нелли с ее алебастровой кожей роскошное платье цвета пепел розы. А фотографу Таше Манаенковой удалось передать неповторимую атмосферу пустыни в кадрах будто из фильма «Лоуренс Аравийский».
| Беременность Насти Каменских видна невооруженным глазом | Хейтеры жестоко высмеяли Ксению Бородину |



