
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Наталья Штурм полностью обнажила грудь на пляже Испании
На что только не способны женщины, чтобы о них помнили, например, 50-летняя Наталья Штурм выложила снимок топлесс, прикрыв соски лишь смайликами, через которые всё равно видны все "детали".
"Открыла купальный сезон). Водичка тепленькая, только я стесняюсь загорать #топлес . Мне кажется, что все смотрят"
- пишет певица.

Да нет, Наталья, что вы! Никто не смотрит! Чтобы все смотрели - надо снять верх совсем. Это я конечно шучу, а вот Штурм нет. Она так и сделала.

Правда, артистка сама же пишет, что после такого смелого поступка - пляж опустел.
"По многочисленным просьбам сегодня я решила позагорать #топлес. Через час я осталась на берегу одна - женщины увели своих испанцев). Я что, такая страшная?".

Напомню, что Наталья отдыхает в Испании не одна, а с молодым мужчиной, с которым еще пару лет назад познакомилась в самолете. Ну, видимо он не сильно ревнив, если позволяет своей женщине подобные выходки.

• Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
• К Наталье Штурм прилетел охренительный мужик
• Наталья Штурм оголила живот, но только испугала его видом
• Наталья Штурм похвасталась своим мужчиной и его достоинством
• Наталья Штурм решила похвастаться своими брендовым нижним бельем
| За убийство Алексея Панина назначено вознаграждение | Дарья Канануха высказалась о победительнице "Холостяка" |





