Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В чисто женском коллективе Дмитрий Шепелев разоткровенничался о нюансах воспитания Платона

В чисто женском коллективе Дмитрий Шепелев разоткровенничался о нюансах воспитания Платона

Ведущий Дмитрий Шепелев довольно редко рассказывает о том, как в одиночку воспитывает Платона. Но недавнее посещение презентации книги было богато на откровения со стороны Шепелева.

В чисто женском коллективе Дмитрий Шепелев разоткровенничался о нюансах воспитания Платона

34-летний телеведущий не только отвечал на вопросы о воспитании 4-летнего Платона Шепелева, но и сам с охотой рассказывал истории о взрослении сына.

"Где бы наш ребенок ни находился, в какой стране мира: в Европе или в Америке — обратите внимание, что в песочнице он легко найдет общий язык с любыми детьми, независимо от того, на каком языке они разговаривают. И мальчик из Чили легко играет с парнем из Челябинска. И между ними нет никакой пропасти — они точно также играют в песке, точно также рвут одежду, и точно также ковыряют в носу. Поэтому какая разница — где они живут?

- говорит Дмитрий.

На встрече с родственниками Платона Шепелева сопровождал отец, охрана, судебный пристав и представитель органов опеки

"Спасибо, что вы меня назвали замечательным папой. У меня нет другого выбора — кроме как быть замечательным папой. Мне по-своему близка эта тема. То, что наши дети думают об окружающем мире в большей степени зависит от нас. И те оценки, ярлыки, которые мы развешиваем на окружающий нас мир и на людей, это все слетает с наших уст. От нас зависит, как дети будут в будущем воспринимать этот мир. Толерантными следует быть в первую очередь нам… Кстати, это любопытная история, о том, что рассказали в издательстве — книги детям папы не покупают (только мамы). То есть отцы не только дома не бывают, они еще и книг не читают. Полная пропажа. Поэтому я вероятно здесь, чтобы сказать, что папки тоже читающие. Одно из главных развлечений в моей семье — чтение. И книг огромное количество у нас. Я надеюсь, что моему сыну эта книга тоже будет полезна. Мы разговаривали за кулисами подробно о том, что наши семьи не так часто сталкиваемся с детьми с ограниченными возможностями — с детьми, которые родились немного другими, вынуждены передвигаться на инвалидных колясках… Наверное в силу обстоятельств, в которых мы живем в России, мы редко встречаем этих детей. Поэтому наша задача — говорить об этом с нашими детьми."

Дмитрию Шепелеву запрещено выезжать из страны

Дмитрий рассказал и о том, как учится его сын:

"Что удалось сделать мне, чтобы воспитать ребенка терпимым? Я, в первую очередь, отдал его в еврейский детский сад — пусть учится терпению с рождения. Также я пригласил для ребенка чернокожего учителя английского. Тоже, чтобы в дальнейшем избежать вопросов — почему люди разные".

Дмитрию Шепелеву запрещено выезжать из страны

Стоит отметить, что Шепелев-старший оказался единственным папой, приглашенным на мероприятие, остальные гости были женщины, мамы. Может быть именно этот факт повлиял на то, что Дмитрий так охотно рассказывал о Платоне.

Дмитрия Шепелева посадили под домашний арест

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Никита Джигурда и Марина Анисина заявили, что опять потеряли ребенка Скандальная переписка о невыплате за секс-услуги Марине Мексике стала доступна общественности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость