
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту
Александру Артемову загнобили за свадьбу с русским
Приехав на Дом-2, экс-участница проекта Александра Артемова поведала о том, что она из Луганска.

Тогда эта территория официально числилась в составе Украины, поэтому и Саше "приписали" украинское гражданство. Теперь, когда она собралась замуж за парня из России Женю Кузина, девушке приходится отбиваться от глупых угроз в адрес того, что негоже ей, красотке из Украины, стоить семью с русским.

На эти слова Саша ответила так:
"Я рождена в России, свидетельство у меня российское. Просто потом родители развелись, и мы переехали в Луганск, хотя я его не считаю Украиной. Очень жалко, что народ разделился и сейчас обзывают друг друга повсюду. Многие в интернете только и могут, что оскорблять. Мне поступают анонимные звонки с угрозами, мне пишут в соцсетях. Они думают, что лучше участников "Дома-2", а в итоге в жизни при встрече чуть ли не в зад целуют ради совместного фото. Странно это. Они сами такие же приезжие, но при этом им лишь бы опустить. Народ гнилой просто".


В данный момент Александра и Евгений живут в Москве и активно продолжают готовиться к свадьбе, не взирая на шквал глупой критики со стороны.

• Наврав всем о разводе, Нелли Ермолаева забеременела второй раз
• Александра Артёмова изменила форму груди
• Близкие друзья отвернулись от Саши Артемовой
• Александра Артемова призналась, что не может отпустить обиду много лет
• Ольга Ветер опубликовала сексуальный снимок без нижнего белья
| Агата Муцениеце вызвала шквал критики своим постом | Станислав Садальский негативно высказался о Марии Максаковой |



