
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
Чемпионка и модель plus size Евгения Подберезкина "поставила на место" хамского комментатора

В прошлом году 19-летняя чемпионка по плаванию Евгения Подберезкина попала в рейтинг Maxim самых сексуальных женщин России.
После карьера Евгении "пошла на взлет", она не только продолжила преподавать детям уроки плавания, но и стала чаще принимать участие в фотосессиях и даже выходить на подиум.
Во время одного из таких показов один из зрителей выкрикнул в адрес девушек размера plus size неприятную фразу:
Евгения "за словом в карман не полезла", а ответила быдлу:
"Я не обращаю внимание на ущербных людей, но тут клиника. Заметьте комментатор по размерам больше моделей. Листайте вправо и увидите эту женщину"Кейт Мос". Если Вам не нравятся модели плюс, тогда не приходите,тем более на первый ряд! Мы никого не заставляем, в пригласительных написано,что показ моделей ПЛЮС!!! Эшли Грэм, модель номер 1 в мире – размером больше наших моделей выходила на NY Fashion week, интересно где была автор этих выкриков, ее инфаркт хватил?!Таким повидением она унижает себя и своих родителей, которые очевиндо ее плохо воспитали. Что за выкрики в стиле "ШО"⁉️Женщина Вы пришли на показ, а не в подъезд где очевидно обитают Ваши друзья) Не интеллигентно, да и против гражданского кодекса мешать моделям и зрителям. От ваших криков, дорогая моя и плевков, меня чуть не сдуло с места. А вообще мы красотки и я довольна собой на все 100 так же как и девчонки довольны собой. Спасибо за пиар. Люди ,которые пишут комментарии, все нас поддерживают и оскверняют только Вашу честь. Заметьте,на личности я не переходила и обращаюсь на Вы, что не скажешь о Вас милочка".
Нельзя не согласиться с Евгенией, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне девушки с пышными формами нравятся даже больше, чем стремящиеся к анорексии. А Вам?
Ведущая канала "Матч ТВ" Мария Басс снялась для Maxim | Ольга Романовская опубликовала умопомрачительный снимок в бикини |