
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Иосиф Кобзон выступил с резкой критикой в адрес шоу «Голос»
Проект «Голос» на Первом канале выходит с 2012 года, но впервые певец Иосиф Кобзон решил высказать своё отношение к этому конкурсу вокалистов.
79-летний артист назвал телешоу «парадом пародистов». Иосиф сказал, что передача перестала быть похожей на песенный конкурс.
Более того Кобзон заверил, что многие участники выбирают песни на иностранном языке, поют их перевирая слова, пользуясь тем, что члены жюри просто не знают оригинала.
Стоит отметить, что и реальные рейтинги программы в этом году очень низкие. А вы смотрите сезон проекта «Голос», который идет сейчас?
|
449
|
|
361
|
|
315
|
|
278
|
• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
| Алина Гобозова опубликовала фото в откровенном купальнике | На Острове Любви Дом-2 случилась не постановочная драка из-за девушки (видео) |





