
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Сергей Лазарев сделал замечание Филиппу Киркорову во время жеребьевки (видео)

Мало кто сомневался в том, что Сергею Лазареву удастся пройти в финал конкурса Евровидение 2016.
Сергей долго шел к этой цели, работал над собой, поэтому, по-моему, он более чем достойно выполнил свою "задачу минимум" на данном этапе выступления.
После оглашения результатов участников, прошедших во второй тур, состоялась пресс-конференция и жеребьевка победителей первого полуфинала «Евровидения 2016», на которой Сергей сидел рядом со своим наставником по конкурсу Филиппом Киркоровым.
Филипп Бедросович не удержался и решил снять видео, на котором прокомментировал происходящее.
Учитывая, что во время съемки Филиппом, на Сергея смотрела большая толпа журналистов, Лазарев приложил палец ко рту и тихо сказал: "Тише говорите".
Он прав, все-таки в начале ролика слышно, что Филипп говорит даже не шепотом, а в полный голос, привлекая внимание всех к собственной персоне.
Помните, как в школе, когда сосед по парте стучит тебе по плечу показать что-то в телефоне или рассказать что-то смешное, а тебе вроде и послушать, и посмотреть хочется, но и перед учителем неудобно, у Сергея ситуация еще сложнее - ведь Филипп и есть его "учитель" на этом конкурсе, а поведение перед публикой тоже оценивается очень жестко.
Пожелаем Сергею удачи в финале и будем ждать выступления во второй части шоу 14 мая 2016 года, а пока что предлагаю посмотреть этот яркий номер Лазарева в полуфинале конкурса Евровидение 2016 с песней "You Are The Only One".
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Аня Чиповская обнажилась ради искусства | Ксения Дели снялась в самой сексуальной фотосессии за свою карьере |