
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Саша Гозиас и Ольга Рапунцель устроили лесбийские игры на острове

Несмотря на то, что "сообщество" Дома-2 на Сейшелах называется "Островом Любви", без лесбийских забав там обойтись не может.
А устроили её Саша Гозиас и Ольга Рапунцель, которые, хоть и ненавидят друг друга, но после пары бокальчиков спиртного, девочки начали признаваться друг другу в любви.
"Чтобы между нами не происходило , как бы мы с ней не ругались с этой проказницей ,все равно я ее обожаю" - пишет Рапунцель в адрес Гозиас.
А весь это аттракцион неслыханной лести был в честь Дня Рождения Ольги Рапунцель.
"Это невероятно круто. фото от @frolovtv. Ребята спасибо за позитив. Мне так этого не хватало. Я в душе веселый человек , не могу жить без эмоций , получила заряд эмоций и настроение на все. Спасибо , что вы рядом" - душевно написала Рапунцель.
• Саше Гозиаз из "Дома-2" пожелали родить здоровых детей от брата
• Саша Гозиас из Дом-2 ждет ребенка
• Саша Гозиас метит на страницы мужского журнала
• Саша Гозиас продолжает зарабатывать своим телом
• Саша Гозиас предложила сравнить её тело до и после фотошопа
Семен Фролов показал, как на самом деле выглядит Виктория Романец без фотошопа | Ирина Гринева и Катерина Шпица продолжают удивлять своими смелыми нарядами |