
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Анджелина Джоли воссоединилась с Брэдом Питтом ради детей
Судя по всему слухи о том, что в звездной паре Джоли - Питта все не так хорошо - были не беспочвенны.
Энджи и Брэдд, действительно, разъехались на время и жили вдали друг от друга.
Но неожиданно появились радостные новости о том, что Джоли вместе с детьми перебралась в Англию. Все ради того, чтобы быть поближе к мужу, который в данный момент занят на съемочной площадке в Англии в продолжении «Войны миров».
Стало известно, что Анджелина арендовала большой особняк, который обойдется ей в 21 тысячу долларов за месяц. В нем есть спортзал, несколько спален, бассейн. Источники передают, что особняк находится недалеко от Лондона, в пригороде Суррей.

Сама Джоли лишь обронила несколько слов о том, что делает это ради детей, которым нужны и мама, и папа.


Все дети Джоли и Питта также находятся в Англии и уже записаны в местную школу.

• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
| В Санкт Петербурге арестовали мужа Татьяны Булановой Владислава Радимова | Стало известно, кто будет воспитывать Платона Шепелева |



