
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Участница проекта "Голос" Габриэлла шумно отпраздновала день рождения
Бразильская певица Gabriella (Габриэлла) отпраздновала свой день рождения в Москве. Певицу пришли поздравить друзья и коллеги по сцене, а так же участники проекта «Голос» на Первом канале.
Габриэлла, успешно выступила на слепых прослушиваниях на Шоу «Голос» на Первом канале, не оставила равнодушным наставника Басту и получила приветствие от первой исполнительницы «Ламбады» - известной бразильской певицы Лоалвы Браз, солистки группы «Каома». Далее Габриэлла прошла и следующий этап, спев по-русски «Кому? Зачем?» в дуэте. Дуэт Габриэллы с Еленой Кокориной получился очень яркий и невероятно мощный по энергетике.
Габриэлла: «Я очень счастлива, что смогла остаться в проекте! Для меня это была трудная песня на русском языке, но очень эмоциональная. Перед выступлением я узнала, что я получила приветствие и пожелание успеха в проекте от Лаолвы Браз! Я невероятно счастлива, ведь Лаолва –это легендарная бразильская певица и для меня это большая честь. Спасибо огромное!)»
Лаолва Браз, солистка группы «Каома», записавшая хит «Ламбада» в 1989 году, который принёс ей всемирную популярность и всего более 80 золотых и платиновых дисков, высоко оценила прекрасное исполнение «Ламбады» и пожелала удачи своей соотечественнице Габриэлле: KAOMA: Parabéns!!!! Muito Bom!!!!
Гости поздравляли именинницу песнями и подарками, один из самых ярких был от певицы Елены Князевой, которая подарила авторские ботинки раскрашенные в цвет бразильского флага от Street Wawe.
Ниже предлагаю посмотреть фотоотчет с этого яркого мероприятия!







• Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако
• Потрясающая Белла Хадид примерила футуристические образы для журнала Vogue
• "Вы такая толстолобая": Татьяна Навка возмутила своим заявлением интернет-сообщество России и Европы
• Андрей Аршавин отправился в баню с очередной пассией
• Джиган устроил вечеринку с подружкой
| Интернет взорвало селфи американца на фоне рожающей жены | Настя Каменских впервые за долгое время порадовала фанатов откровенным снимком |



