
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако
Княгиня Шарлен в своём чёрно-белом ансамбле выглядела роскошно и элегантно, когда прибыла в собор Святого Николая на празднование Национального дня Монако.
44-летняя мать двоих детей под руку со своим мужем князем Альбером II с королевским достоинством спускалась по белой мраморной лестнице перед церковью в Монте-Карло.

Рядом были и их 8-летние близнецы Жак и Габриэлла. Маленький принц был одет, как и его отец, в военную форму, а юная принцесса щеголяла в красном пальто и изящной чёрной шляпке.

Сама же княгиня выбрала длинное белое пальто поверх брючного костюма и пару чёрных кожаных перчаток.

Таким образом, мать и дочь как бы олицетворяли красно-белый флаг своего государства.

Шарлен дополнила свой монохромный образ чёрной широкополой шляпой и простыми жемчужными серьгами.

Её венценосный супруг был в официальном наряде с красно-золотыми обшлагами и со множеством роскошных медалей, украшающих переднюю часть его мундира.

День Монако также известен как День суверенного принца, а дату празднования выбирает сам правящий принц, традиционно это день святого, в честь которого он назван.
• «Приятно снова вернуться в Париж!»: Княгиня Монако Шарлен разгуливала по Парижу без мужа
• Князь Альберт и княгиня Шарлен отметили уходящее лето на пикнике
• Княгиня Монако Шарлен на гала-вечере Красного Креста оголила плечи и выглядела как штангист
| Таша Белая замечена на премьере фильма в компании Аристарха Венеса | Битва нарядов: Ана де Армас, Флоренс Пью, Джессика Честейн, Кейт Бланшетт и другие выгуливали платья на Governors Awards |





