
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Маша Малиновская появилась на модном показе в образе вдовы

Маша Малиновская побывала на сумасшедшем показе под названием "Sorry, I'm not", которая прошла в рамках Недели Моды в Москве.
Что творилось на этом мероприятии можете посмотреть ниже:
Показ был направлен на то, чтобы полностью сломать стереотипы. Маша, видимо, знала об этом, поэтому и сама подготовилась к этому вечеру - еще больше отрезав волосы, надев на себя куртку с заклепками и создав образ, как она сама сказала, "сицилийская вдова".
"Спасибо за фото Виктору Сидорину! Художника обидеть может каждый, так что судить работу дизайнера я не стану" - высказалась Маша по поводу показа.
А ведь еще пару дней назад у Малиновской были длинный волосы и женственное очарование, которое можно было рассмотреть в новой фотосессии.
Всю фотосессию
• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами
• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией
• Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу
Ксения Собчак заговорила о мужчинах, которые с ней спали | Стефания Маликова попала в неприятную ситуацию |