
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
42-летняя Джери Холлиуэлл вышла замуж

Никогда не поздно начать строить свое семейное счастье, что и сделала экс-участница Spice Girls Джери Холлиуэлл, которая вчера, 15 мая, вышла замуж за главу команды Формула-1 Red Bull Кристиана Хорнера.
Гостей на празднике было совсем немного, из бывших участниц Spice Girls на церемонии была только Эмма Бантон. Мел Би и Виктории Бекхэм, как сейчас модно, поздравили молодоженов в Twitter.
Зато были коллеги мужа - присутствовали легендарный гонщик Формулы-1 Ники Лауда и гонщик Red Bull Дэвид Култхард.
Примечательно то, что невесту отвела к алтарю ее 9-летняя дочь Блюбелл. При чем родители 41-летнего жениха отказались присутствовать на венчании.
Оказалось, что они так и не смогли смириться в тем, что их сын оставил свою гражданскую супругу ради Джерри Холлиуэлл, хотя о том, что у них роман стыло известно еще в феврале 2015 года. Тогда Джери в одном из интервью сообщила поклонникам о своем намерении выйти замуж.
• 44-летняя Джери Холлиуэлл продемонстрировала фигуру в бикини после родов
• Джери Холлиуэлл чуть не выпала из платья
• Виктория Бэкхем не хочет возвращаться в Spice Girls
• Экс-перчинка Джери Холлиуэлл встречается с русским миллионером
• У ДЖери Холлиуэлл роман с Расселом Брэндом
"Мисс Россия-2015" Софию Никитчук обвинили в надругательстве над государственным символом | В США выбрали самую красивую американку года |