
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
В США выбрали самую красивую американку года
Каждый год самый известный мужской журнал в мире Playboy награждает сексапильных девушек и выбирает из них лучшую.
В этом году королевой Playboy стала блондинка по имени Дани Мазерс. Об этом сообщил "папа" издания Хью Хефнер на ежегодной церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе.
28-летняя актриса и модель Дани Мазерс впервые появилась на страницах мужского глянца еще в 2013 году, в апреле стала девушкой месяца.

Несколько лет модель регулярно украшала журнал своими фотографиями, за что полюбилась создателю издания Хью Хефнеру.
Помимо звания "девушки года", Дани был вручен приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль Mini Cooper и другие подарки.

Интересно, что рост Дани Мазерс всего 155 сантиметров, за что ее прозвали в США “мини-блондинкой“.

| 42-летняя Джери Холлиуэлл вышла замуж | В сети появился ролик драки Анны Семенович |





