
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
В США выбрали самую красивую американку года
Каждый год самый известный мужской журнал в мире Playboy награждает сексапильных девушек и выбирает из них лучшую.
В этом году королевой Playboy стала блондинка по имени Дани Мазерс. Об этом сообщил "папа" издания Хью Хефнер на ежегодной церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе.
28-летняя актриса и модель Дани Мазерс впервые появилась на страницах мужского глянца еще в 2013 году, в апреле стала девушкой месяца.

Несколько лет модель регулярно украшала журнал своими фотографиями, за что полюбилась создателю издания Хью Хефнеру.
Помимо звания "девушки года", Дани был вручен приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль Mini Cooper и другие подарки.

Интересно, что рост Дани Мазерс всего 155 сантиметров, за что ее прозвали в США “мини-блондинкой“.

| 42-летняя Джери Холлиуэлл вышла замуж | В сети появился ролик драки Анны Семенович |





