
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
В США выбрали самую красивую американку года
Каждый год самый известный мужской журнал в мире Playboy награждает сексапильных девушек и выбирает из них лучшую.
В этом году королевой Playboy стала блондинка по имени Дани Мазерс. Об этом сообщил "папа" издания Хью Хефнер на ежегодной церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе.
28-летняя актриса и модель Дани Мазерс впервые появилась на страницах мужского глянца еще в 2013 году, в апреле стала девушкой месяца.

Несколько лет модель регулярно украшала журнал своими фотографиями, за что полюбилась создателю издания Хью Хефнеру.
Помимо звания "девушки года", Дани был вручен приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль Mini Cooper и другие подарки.

Интересно, что рост Дани Мазерс всего 155 сантиметров, за что ее прозвали в США “мини-блондинкой“.

| 42-летняя Джери Холлиуэлл вышла замуж | В сети появился ролик драки Анны Семенович |





