
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
Полина Гагарина поделилась, как сложно дается подготовка к Евровидению и снялась для модного издания

Певица Полина Гагарина продолжает, не жалея сил, готовится к поездке на конкурс Евровидение.
Несмотря на празднование дня рождения, Полине пришлось подняться очень рано, так как были запланированы съемки для конкурса.
"Встать в 8 утра после дня рождения - это очень жестоко! Снимали первую часть профайла для Евровидения 2015! Стильное пальто, которое нечаянно понадобилось в кадре, тк никто не думал, что съемки будут на улице" - написала Полина.
А сегодня Гагарина поделилась еще одной "модной" новостью - оказывается Полина принимала участие в съемках для модного журнала GQ.
"Съёмка для GQ прошла быстро красиво и легко!!Спасибо @mazaevagalia за душевный разговор и подарочек, кот обязательно покажу в след. фотографии!! P.s. Это очки Chloe, я в них влюблена! Меня просто с утра все спрашивают про них)) вот решила предупредить ваши вопросы! И даааа! Сооооолнцееее" - радостно написала Полина.
Фотографий из журнала пока что нет, но есть снимки, сделанные мужем певицы - Дмитрием Исхаковым, которые выглядят не менее круто. Предлагаю ознакомиться ниже.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Виктория Ланевская взяла серебряную медаль на "радио Восток ФМ" | Алиана Устиненко изменила внешность до неузнаваемости и увела мужа Евгения Руднева у Либерж Кпадону |