
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки породила очередной скандал на Украине

Голливудская актриса Мишель Уильямс наверно даже и не ведает о том, что стала героиней большого скандала на Украине.
Все произошло из-за появления Мишель на главной странице модного издания ELLE в платье по расцветке очень напоминающее "георгиевскую" ленточку, которая является атрибутом празднования Дня Победы в России и Крыму, да и ранее на Украине.
Только вот граждане этой самой Украины забыли об этом и заявили, что издание сделало себе «очевидную позорную «георгиевскую» антирекламу», - такого мнения был депутат Верховной рады Александр Бригинец. Более того он сказал, что редактор издания должен ответить за то, что допустил (цитата) "такое безобразие".
Он так же приобщил появление такой обложки ко Дню празднования Великой Победы, которое, напомню, ранее проходило во всем мире. Конечно, кто-то про этот праздник пытается забыть, а кого-то пытаются запугать и уверяют, что Россия никакого значения в победе над фашизмом не сыграла.
В любом случае интересно, предполагал ли французский дом моды Louis Vuitton о том, что будет вовлечен в международный скандал, когда рисовал дизайн данного платья для летней коллекции.
84
|
40
|
37
|
30
|
13
|
• Том Круз изменился до неузнаваемости, а Мишель Уильямс продемонстрировала голые ноги: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие звёзды на гала-ужине в честь премии «Оскар»
• Скарамуш, собачка и серебряные туфельки: Кейт Бланшетт, Жанель Моне и Кейт Хадсон выбрали странные наряды для BAFTA Tea Party
• Сальма Хайек, как всегда, блистала в бархатном платье с откровенным декольте, Эдди Рэдмейн поразил всех цветком на пиджаке, а Мишель Уильямс превратилась в русалочку на церемонии "Золотого Глобуса"
• Дженнифер Лоуренс в стиле ангела и ведьмы, Мишель Уильямс в роли клоуна и Кейт Бланшетт в причудливых тапочках стали звёздами обложки Best Performance
• «Мне пришлось кататься по сену в сарае»: Брэд Питт признался какой момент страсти стал его любимым
Николай Басков сделал своей бывшей любовнице Анастасии Волочковой шикарный подарок | Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводятся после 11 лет брака |