
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Сальма Хайек, как всегда, блистала в бархатном платье с откровенным декольте, Эдди Рэдмейн поразил всех цветком на пиджаке, а Мишель Уильямс превратилась в русалочку на церемонии "Золотого Глобуса"
Вчера в The Beverly Hilton в США закончилась церемония вручения премии «Золотой глобус», которая ежегодно вручается Голливудской ассоциацией иностранной прессы, и по наблюдениям фанатов – это стало самой скучной ковровой дорожкой за все годы проведения мероприятия.

И дело вовсе не в том, что звезды первой величины появились на ней спустя час после ее начала, а в том, что как бы не старался Голливуд воскресить былую роскошь — ничего у него не получается. Даже юбилейная дата «Золотого глобуса» (80 лет) не спасла от отсутствия большей части селебрити на ковровой дорожке. Однако среди этого уныния все же нашлись ростки красоты и шика.

Мексиканско-американская Сальма Хайек (Salma Hayek) оживила церемонию. Звезда предстала на торжественной церемонии в сверкающем наряде. Актриса подчеркнула достоинства своей фигуры. Селебрити предстала в потрясающем платье от Gucci с глубоким вырезом, инкрустированном множеством мерцающих камней.

Сальма сочетала наряд со сверкающими бриллиантовыми серьгами от Lorraine Schwartz и мерцающими тенями для век. Хайек дополнила look кольцами с бриллиантами. Волосы кинозвезды собрали в высокую прическу.
• «Иногда это лучший вид»: Сальма Хайек поделилась своими голыми фоточками. Топ горячих кадров Сальмы Хайек в кино
• «Настоящее благословение»: Сальма Хайек трогательно поздравила сына своего мужа-миллиардера от модели Линды Евангелисты
• 57-летняя Сальма Хайек показала честное фото без макияжа и с седыми волосами
• В честь своего 57-летия Сальма Хайек поделилась свежими кадрами в крошечном бикини. ТОП голых фото грудастой Сальмы Хайек из страстных постельных сцен
• «Горячая, как и эта чашка кофе»: Шэрон Стоун высоко оценила новое фото Сальмы Хайек в чрезмерно откровенном купальнике



