
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Дженна Ортега разочаровала фанатов выбором наряда, зато Эмма Д'Арси и Милли Олкок сверкали на красной дорожке "Золотого Глобуса"
Вчера ночью в США прошла церемония вручения премии "Золотой глобус". Имена победителей уже известны и теперь пришло время внимательнее рассмотреть наряды гостей на красной ковровой дорожке. За 80-летнюю историю красная дорожка кинопремии повидала немало актеров и актрис высшего эшелона, кутюрных платьев от легендарных дизайнеров и культовых моментов.

Как ни странно, звезда нашумевшего сериала "Уэнсдэй" Дженна Ортега (Jenna Ortega), которую все делали ставки и называли главной фавориткой в номинации "Лучшая актриса в мюзикле или комедии” не произвела фурор на красной дорожке. Никакой готики и мрачных цветов от сыгранной героини Уэнсдей Аддамс — фотографам актриса позировала в плиссированном платье Gucci оттенка какао.

А вот ее коллега по сериалу Перси Хайнс Уайт (Percy Hynes White) приятно удивил. Актер появился на премии в total-black образе, состоящем из кейп-жакета, тонкой водолазки и расклешенных брюк.
• Дженна Ортега медленно, но уверенно переходит на «голые платья»
• На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
• Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair



