
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Лариса Копенкина сказала, что сын для нее "пустое место"

Бизнес-вумен Лариса Копенкина оказалась "акулой" не только в сфере российского шоу-бизнеса, но и в семье. Со своими родными она порой обходится не менее жестоко, чем с партнерами по бизнесу.
Отвечая на откровенные вопросы в шоу «Детектор лжи», Ларису спросили о взаимоотношениях с ее сыном Юрием.
Вопрос звучал так: "Вы считаете, что сын не имеет права указывать, как вам жить, так как без вашей помощи он пустое место?". Копенкина ко всеобщему удивлению, ответила положительно.
Но интереснее всего то, что и сам сын не обиделся. После программы он сказал, что: "Моя мама самая лучшая. У меня к тебе самые положительные чувства, ты мне очень многое дала, и это очень важно".
Напомним, что после развода с мужем Лариса отказалась от сына, поручив его воспитание отцу Юрия.
Можете посмотреть все видео:
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
Кристина Орбакайте с шиком отметила день рождения дочки | Елена Ваенга ответила заявившему на нее в прокуратуру блоггеру |