
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Лариса Копенкина сказала, что сын для нее "пустое место"
Бизнес-вумен Лариса Копенкина оказалась "акулой" не только в сфере российского шоу-бизнеса, но и в семье. Со своими родными она порой обходится не менее жестоко, чем с партнерами по бизнесу.
Отвечая на откровенные вопросы в шоу «Детектор лжи», Ларису спросили о взаимоотношениях с ее сыном Юрием.
Вопрос звучал так: "Вы считаете, что сын не имеет права указывать, как вам жить, так как без вашей помощи он пустое место?". Копенкина ко всеобщему удивлению, ответила положительно.
Но интереснее всего то, что и сам сын не обиделся. После программы он сказал, что: "Моя мама самая лучшая. У меня к тебе самые положительные чувства, ты мне очень многое дала, и это очень важно".
Напомним, что после развода с мужем Лариса отказалась от сына, поручив его воспитание отцу Юрия.

Можете посмотреть все видео:
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Кристина Орбакайте с шиком отметила день рождения дочки | Елена Ваенга ответила заявившему на нее в прокуратуру блоггеру |



