
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Мисс Бикини 2014 Карина Никитина принесла удовольствие читателям журнала FHM
Победительница конкурса Miss European Bikini 2014 года, модель Карина Никитина стала героиней нового номера журнала FHM.
Над образом Карины трудилась команда профессионалов, во главе которых был фотограф, мастер своего дела Борис Захаров, а так же талантливый стилист Алексей Матящук, визажист Наталия Огинская и парикмахер Nareksa. Им удалось создать невероятно женственный, весенний и яркий образ, эдакой очаровательной «Pin-up girl».
Карина так же с теплотой отзывается об этом опыте и фотосессии. «Мне понравился результат и понравилась команда! Надеюсь и читателям она принесет удовольствие!» - говорит Никитина.
Отметим, что Карина совмещает профессию модели с учебой и работой, девушка является магистром экономики Академии государственной службы.

Все бы гос.служащие выглядели бы именно так. Люди, как минимум, чаще посещали бы налоговые :)

Остальные фотографии Карины из журнала FHM вы можете посмотреть тут...СМОТРЕТЬ
| Елена Галицына, прибыв на скачки White Turf, затмила своей улыбкой искрящийся на солнце снег | Анна Грачевская пришла в кино без нижнего белья |





