
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
16-летняя Анастасия Михайлюта стала «Юной Красой России»
19 ноября в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной прошел финал конкурса «Краса России-2014», участие в котором приняли 50 самых красивых девушек из разных регионов страны. Титул «Юная Краса России» завоевала представительница Белгорода, 16-летняя Анастасия Михайлюта.
Победу Анастасии в борьбе за титул самой красивой девушки России можно считать, пожалуй, самой убедительной в истории подобных конкурсов. Решение признать ее «Юной Красой России» жюри приняло единогласно. Ни для кого не секрет, что для победы на конкурсе красоты мало быть просто привлекательной. Нужна недюжинная сила характера при внешней хрупкости и изяществе, чтобы доказать свое право на корону. Анастасии этой силы было не занимать. В ее активе – участие в школьных конкурсах красоты, а ее фотографии украшают обложки глянцевых изданий.
После конкурса Анастасия призналась, что победа далась тяжело и стала полной неожиданностью, но останавливаться на этом титуле она не собирается. В ближайшее время планирует завоевать главный приз во «взрослом» конкурсе. Свою победу Анастасия посвящает отцу: «Я не ожидала, что смогу победить. Когда ведущие назвали мое имя, я поймала себя на мысли, что не могу пошевелиться. От волнения - расплакалась. Эту победу я посвящаю своему любимому папе, который поддерживал меня каждую минуту и очень волновался. Сейчас я хочу сказать ему так много слов благодарности за все, что он для меня сделал. Я по-настоящему счастлива!».
Анастасия родилась и выросла в Луганске. Вскоре вместе с семьей переезжают в Белгород. Родители видят превосходные природные данные дочери и отдают в модельный бизнес. Анастасия свободно говорит на английском и изучает китайский язык. Профессионально занимается верховой ездой, рисованием и современными танцами. Однако при всей своей скромности Анастасия обладает поистине королевской цельностью натуры. Ее жизненный девиз: «Нужно быть кем-то, чтобы не превратиться в ничто».
Анастасия очень любит животных: дома держит 6 собак и 3 кошки. В ближайших планах: помогать благотворительному фонду в поддержку диких животных на планете.

• Тимати замечен с новой девушкой
• Редакторы японского издания оценили красоту модели из России Анастасии Михайлюты
• Модель из России Анастасия Михайлюта презентовала новую коллекцию ювелирных украшений от Dior
• Анастасия Михайлюта снялась в сексуально - дерзкой фотосессии для GQ
• Анастасия Михайлюта стала брюнеткой
| Жанна Фриске дала небольшое интервью, где рассказала о своем здоровье | Певица МакSим зачастила на тусовки, но стала одеваться скромнее |



