
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
Анастасия Михайлюта снялась в сексуально - дерзкой фотосессии для GQ

Юная Краса России Анастасия Михайлюта не перестает радовать своих поклонников красивыми снимками и новыми проектами.
На этот раз Анастасия появилась в новом фотосете «Малышка на миллион» для мужского журнала GQ Mexico.
Съёмки прошли в фитнесс-клубе класса «люкс» - SKY CLUB.
Анастасия не только тщательно следит за своей внешностью, заботиться о своем здоровье, но и активно занимается спортом, поэтому редакция журнала GQ с радостью утвердила модель в качестве героини своей новой публикации.
Съемки проходили в московском фитнесс-клубе «SKY CLUB» с самым современным оборудованием последнего поколения, большим тренажерным залом с панорамным видом, крытым бассейном, специальной зоной для единоборств и уникальным комплексом «SKY SPA».
«Для меня это первая работа в таком необычном амплуа. Я люблю спорт, люблю бокс и восточные единоборства, спасибо редакции журнала GQ, что поверили в мои силы, доверяя мне такой интересный и красивый концепт. Спасибо всей команде, и отдельное спасибо руководству фитнесс-клуба SKY Club, которые предоставили тренажерный зал для съемок и создали нам необычно уютную атмосферу в клубе» - комментирует Анастасия Михайлюта.
• Тимати замечен с новой девушкой
• Редакторы японского издания оценили красоту модели из России Анастасии Михайлюты
• Модель из России Анастасия Михайлюта презентовала новую коллекцию ювелирных украшений от Dior
• Анастасия Михайлюта стала брюнеткой
• Анастасия Михайлюта примерила на себя роль ведущей Russian MusicBox
Неудачный макияж жутко состарил Юлию Высоцкую | У Россиян появился шанс получить свою Дейенерис Таргариен в лице Юлии Ушаковой |