
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
Маргарита Богинская на обложке LOfficiel Latvia: рижский бальзам на душу
Популярная модель Маргарита Богинская появилась на обложке ноябрьского номера журнала L'Officiel Latvia.
Маргарита Богинская, успешная модель, телеведущая, профессиональная спортсменка и полиглот, украсила собой обложку ноябрьского номера L'Officiel Latvia. В разгар сезона осенней хандры так важно видеть красоту и гармонию в природе!
Поэтому участники съемки вдохновились теплыми красками осенней Риги и яркой внешностью модели и создали фантазию на тему «Очей очарование».
Над образом Маргариты трудилась команда профессионалов, которым удалось создать очень солнечный и запоминающийся образ. Сама красавица так отзывается о проекте: «Мне было очень приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и буквально фонтанируют творческими находками, идеями и задумками. Эта съёмка была сплошным удовольствием!».

| Жанна Фриске согласилась на интервью впервые за девять месяцев | На презентации клипа Олега Яковлева произошла драка |



