
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Маргарита Богинская на обложке LOfficiel Latvia: рижский бальзам на душу

Популярная модель Маргарита Богинская появилась на обложке ноябрьского номера журнала L'Officiel Latvia.
Маргарита Богинская, успешная модель, телеведущая, профессиональная спортсменка и полиглот, украсила собой обложку ноябрьского номера L'Officiel Latvia. В разгар сезона осенней хандры так важно видеть красоту и гармонию в природе!
Поэтому участники съемки вдохновились теплыми красками осенней Риги и яркой внешностью модели и создали фантазию на тему «Очей очарование».
Над образом Маргариты трудилась команда профессионалов, которым удалось создать очень солнечный и запоминающийся образ. Сама красавица так отзывается о проекте: «Мне было очень приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и буквально фонтанируют творческими находками, идеями и задумками. Эта съёмка была сплошным удовольствием!».
Жанна Фриске согласилась на интервью впервые за девять месяцев | На презентации клипа Олега Яковлева произошла драка |