
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Мэрайя Кэри посоветовали срочно худеть и отправляться на пенсию
 
														
В прошедшие выходные всемирно известная вокалистка Мэрайя Кэри устроила грандиозное шоу для своих японских поклонников.
  
  
Но по итогу вечера оказалось, что большая часть поклонников, пришедших на концерт в Токио, совсем недовольны ни услышанным, ни увиденным. Публике совсем не понравился вокал Мэрайи, а уж о внешнем виде и говорить не стоит.

Многие высказались довольно жестко: "Это конец певческой карьеры Мэрайи Кэри. Она легенда, но ей пора уходить на пенсию.
Она больше не может петь. Что же случилось?" - стали появляться записи на странице Twitter. "Мэрайи Кэри действительно не может больше петь. Ее выступление было тяжело слушать" - заявил старый поклонник (так написано у него в подписи).
  
  
Хотя они сами понимали, что у Кэри были выступления и хуже, правда, запись сделана в тот момент, когда для зрителей играла фонограмма.
  
  
Правда, нашлись и те, кто поддержал любимую певицу: "Я никогда не забуду эту ночь! Трудно поверить, что 23 песни прозвучали так быстро! Жду новой встречи с тобой, Мэрайя!", но по статистике и минусовым рейтингам концерта их, действительно, оказалось меньшинство.
 
 
  
  
Вполне возможно, что певица "сдала" позиции после того, как узнала об измене мужа. Напомним, в конце августа стало известно, что она расстается со своим супругом Ником Кэнноном, в браке с которым у нее родились близнецы Монро и Мороккане, но Мэрайя не стала прощать неверность супруга и подала на развод.


• У Мэрайи Кэри во время церемонии съехала накладная попа
• Мэрайя Кэри в образе милого Карлсончика появилась перед папарацци
• 52-летняя Мэрайя Кэри решила изобразить снежинку под куполом арены
• Мэрайя Кэри так радовалась прогулке с молодым бойфрендом, что чуть не запуталась в платье
• Дженнифер Лопес пополнила ряды хищниц: ТОП звёзд из семейства кошачьих
| Джордж Клуни подарил Амаль Аламуддин роскошный особняк | Келли Брук, Джоанна Крупа и Вайнона Райдер стали очередными жертвами хакеров | 





