
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Украинский журналист напал на Ким Кардашян

Украинский журналист Виталий Седюк уже не первый раз устраивает скандал, в который втягивает знаменитых персон. На этот раз он "положил глаз" на саму Ким Кардашян.
Виталий утроил настоящее нападение на Ким, которое произошло на неделе высокой моды в Париже. Туда Кардашян приехала со своим мужем Кани Уэстом. Пара решила посмотреть на новые коллекции мировых дизайнеров и любимого Balmain.
Седюк, одетый в камуфляжный пиджак, с желтым платком на шее, подкараулил звездную пару в толпе. Как только Ким вместе с мужем вышла из машины, Седюк приблизился к ней, схватил светскую диву за волосы и попытался повалить на землю.
К счастью, охрана успела вовремя отреагировать и подхватила Ким, огородив от сумасшедшего журналиста. Кардашян была напугана и возмущена, рассказав позже, что этот инцидент серьезно подпортил звезде настроение.
• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
Анастасия Волочкова решила разыграть роман с Александром Кержаковым | Инна Маликова пришла на светскую вечеринку с сыном |