
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Внук первого президента России Ельцина встречается с сибирской моделью
Долгое время внук первого президента России, Борис Ельцин-младший, считался знатным ловеласом.
Он менял девушек "как перчатки". Лишь с одной из "светских львиц" Шахри Амирхановой он чуть было не узаконил отношения. Но свадьба так и не случилась, после чего Бориса вновь стали замечать с разными пассиями.
Но недавно стало известно, что Ельцин - младший начал встречаться с сербской моделью Тамарой Лазич. По рассказам - молодые люди познакомились в Монако на одном из этапов гонок "Формула-1 и влюбились с первого взгляда.
Теперь они, как и все возлюбленные, счастливо выставляют совместные фотографии в блок, а все думают об одном - решится ли на этот раз Борис повести Тамару под венец.


Тамара Лазич и Борис Ельцин - младший
| Татьяна Навка подтвердила, что беременна | Дана Борисова написала заявление в полицию на своего бывшего жениха Алексея Панкова |



