
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Ольга Ефремова впервые ответила на слухи о романе с Борисом Ельциным-младшим
На протяжении нескольких недель в Сети бурно обсуждается роман Бориса Ельцина-младшего и актрисы Ольги Ефремовой.
Такой вывод журналисты сделали из фотографий, размещенных в микроблогах молодых людей. Наконец-то сама Ольга решила ответить на слухи и объяснить, правда ли это.

«У нас оказалось много общего — от семейных историй до общих друзей. Но со временем стало понятно, что нас тянет друг к другу», - поведала Ефремова.
По словам женщины, она рассталась со своим супругом, итальянцем Алессандро Сини.
Отметим, что свадьба Ольги и Алессандро состоялась в прошлом году, у пары подрастает сын Арсений.

| Дана Борисова до сих пор не может обойтись без привычных таблеток | Стала известна не только причина смерти Олега Яковлева, но и почему он покинул группу «Иванушки int» |



