
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
За кем бегает Елена Галицына?
Пока Российские звезды почти в полном составе предаются летнему отдыху и путешествиям, певице и модели Елене Галицыной тоже не сидится на месте. Но ее поездки носят не совсем развлекательный характер.
Елена Галицына, которая приехала в Лондон на очередной тур переговоров о новом контракте, неожиданно изменила свои планы, так и не появившись на деловом завтраке с представителями известного модного бренда (название и детали пока держатся в тайне).
Это стало неожиданностью не только для потенциальных партнеров, но и для команды Елены. Певица не отвечала на звонки, дома ее тоже не оказалось. Она сбежала. В прямом смысле слова.
Как выяснилось позднее, в тот момент, когда представители бренда сидели за столом в ресторане, напряженно поглядывая на часы, Елена разминалась на стартовой линии забега на 10 километров в Уиблдонском парке.
Благотворительное соревнование, организованное фондом двукратного Олимпийского чемпиона по бегу на длинные дистанции Мо Фараха, проводится уже второй раз. Все вырученные средства идут в пользу беженцев и вынужденных переселенцев. Британский чемпион сомалийского происхождения Мо Фарах на своем опыте знает как тяжело таким людям, и давно занимается благотворительностью. Два года назад он передал выиграные в телевизионном шоу 250 тысяч фунтов стерлингов в фонд своего имени. Елена Галицына получила приглашение на это забег "Run 10 For Mo" от Ассоциации бегунов (сама Елена ежедневно пробегает по 10 километров), и не раздумывая отправилась на забег в парке вместо переговоров по выгодному предложению. В итоге переговоры под вопросом, в забеге Елена заняла 14 место, но на финише она выглядела вполне довольной.
Делать добрые дела, конечно, нужно, но будут ли теперь новые партнеры бегать за певицей, которая бегает от запланированных встреч, или это сыграет ей на руку?
• Елена Галицына поделилась сексуальными снимками и эмоциональным рассказом от поездки в Камбоджу
• Елена Галицына рискнула жизнью ради головокружительных фото на вершине Кавказских гор
• Елена Галицына засияла ярче бриллиантов в нарядах из собственной коллекции
• Ради интересной затеи Елены Галицыной, Анастасия Волочкова согласилась на подъёмы в 5 утра
• Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом
| Николь Кидман увеличила грудь | Виктория Бекхэм "подсела" на цветочки |








