
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Певица Mо впервые появилась на телевидении

Юная певица Карен Мари Эрстед из Дании более известна миру под псевдонимом Mø.
Впервые я услышала ее в начале года. В последнее время такой стиль, некого лениво-сексуального pop'а с элементами r'n'b и африканских дудочек очень популярен. Для меня Мо пока что эдакая смесь Ланы Дель Рей и Ликки Ли.
Мо влилась в него более чем отлично.
Популярность девушки быстро набирает обороты, вот она уже "переползает" из кафешек на большую сцену, выпускает диск, а теперь впервые появляется на телевидении в программе у знаменитого Джимми Киммела.
Не пойму одного, почему та песня, которая мне нравится большое всего в диск не вошла. Диск Мо прослушала весь, даже сохранила в машину на флешку, но пока трека, лучше "Slow Love" не нашла. Хотя, может быть мне просто нравятся слова этой песни) Про любовь, ритмы и ночь, так как слушать мне все это намного приятнее, чем смотреть на саму исполнительницу. И еще девушке срочно надо сменить имя, так как по запросу Мо вылезает мОного чАво, но все не про нее. А как вам трек и стиль девушки в целом?
9
|
8
|
8
|
3
|
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
• Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши
• Фонд «Наша сила Веры» Анастасии и Виталия Иониных продолжает поддерживать юных спортсменов
• Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Бьянка сделала разреры везде, где только можно | Ирина Дубцова довела до слез Дмитрия Кодуна на программе "Кто хочет стать миллионером?" |