
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
Актриса Татьяна Абраменко поведала о женском здоровье

Татьяна Абраменко актриса, телеведущая, модель, а также спортсменка, художник и выпускница Театрального института имени Бориса Щукина на обложке майского номера «Женского здоровья».
В своём интервью популярному журналу «Женское здоровье» Татьяна раскрыла секреты успешности, красоты и хорошего самочувствия; высказала своё мнение о диетах и спорте, о новинках косметологии и проверенных «бабушкиных» рецептах и дала читателям целый ворох полезных советов.
Кстати, редакция «Женского здоровья», отметила, что работать с Татьяной Абраменко было легко: никаких замечаний, капризов, проблем, а это в шоу-бизнесе бывает редко. Сама Татьяна также осталась довольна результатом съёмки: «Я всегда стараюсь вести себя как профессионал, какой бы работой ни занималась, концентрируюсь на результате. Мне было увлекательно работать в команде «Женского здоровья» и тем более приятно стать лицом номера такого популярного журнала».
Татьяна Абраменко - телеведущая, актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по работам в телесериалах «Гадалка», «Земский доктор», «Тайный мир», «Наша Раша» и др. В свои 30 лет Татьяна успела поработать в разных уголках планеты, освоила несколько языков, а также танцы, лыжи, йогу и собрала целую коллекцию титулов таких как «Мисс университет» Ростовского Государственного Университета, «Королева Киевстар» на конкурсе «Королева Донбасса», «Фотомодель Дона», «Мисс Автоформула», «Мисс Эксклюзив», двукратная обладательница титула «Лучшая фотомодель» по версии Fashion TV.
Марии Кончаловской стало лучше, родители ждут первых слов от дочери | Алена Шишкова выложила фото без косметики и показала новый снимок дочки |