
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Татьяне Кирилюк посоветовали не возвращаться с отдыха на Бали

Как оказалось участницу Дома2 Татьяну Кирилюк недолюбливают не только соседи по телестройке, но и другие окружающие люди, зачем-то наблюдающие за жизнью девушки.
16 марта Таня уехала на отдых на Бали. Оттуда Кирилюк, конечно же, на забывает выкладывать милые фотографии, которые почему-то совсем не нравятся ее подписчикам. Более того они вызывают массу негодования и осуждений.
"ногти такие толстые!", "вот отношений пока на проекте нет, и злая стала, и без раздумий хватает Илью за его член и говорит, что там есть за что бороться. И как её назвать, как не шлюшка, только она не просто шлюшка, а вдобавок неряха, неухоженная, стрёмная и непраятная шавка!", "Ой, вот и оставайся там и дальше не одевайся, шалапендра! Вот бы тебя там акулы схавали!!!" - в итоге пожелали добродушные подписчики рыжеволосой бестии.
Люди добрые, если так вам девушка эта не нравится, ну зачем же вы устраняете к ней взор свой.
А с другой стороны может быть фанатам просто не хватает прошлых фото Тани, к которым они привыкли больше, чем к фото с пляжа?
• Бывший участник проекта Дом-2 Влад Кадони занял место Ольги Бузовой
• Татьяна Кирилюк из Дом-2 выложила фотографии в бикини
• Татьяна Кирилюк показала свое тело в невыгодном свете
• У Тани Кирилюк из Дома 2 появился новый друг
• Звезда Дома 2 Татьяна Кирилюк примерила ретро-стиль
Вера Брежнева беспокоится о репутации своей дочки | Эвелина Самсончик: Мои родители очень боялись отпускать меня в Киев для участия в UKRAINIAN FASHION WEEK 2014 |