Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

Экс-участница телепроекта «Дома-2» Татьяна Кирилюк, которая сама является писателем и журналистом, жестко унизила и опустила Ольгу Бузову и ее новую книгу. 

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

Оля продолжает гастролировать и презентовать свое новое «творение» - книгу под названием «Цена Счастья», которая с каждым днем все больше и больше обрастает негативными комментариями. 

Среди негативно настроенных читателей оказалась Татьяна Кирилюк, которая не просто отказалась от прочтения, но и от покупки вовсе. «Писатель - это тот человек, который что-то придумывает, фантазирует, когда у него красивая манера написания», - комментирует Татьяна. 

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

«А Бузова что сделала? Типа книга имени меня? Прочтите меня за 1200 рублей и посмотрите, какая я крутая. Честно говоря, мне кажется, это себя не уважать – покупать такую книжку». 

Не прельщает Кирилюк и подарочный вариант, который предлагает Ольга. Помимо книги, туда входит и флакон духов. Все вместе стоит от четырех тысяч рублей. 

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

«Вы представляете, какие там духи? Я вам советую покупать французский парфюм. На это лучше не скупиться. Духи, которые Бузова предлагает за такую цену, я уверена, не держатся на теле. Бузова слишком эгоцентричная, она зациклилась на себе. Когда человек так часто выкладывает фотографии своей жизни, мне кажется, самой себе доказывает, что у нее все хорошо. Счастье любит тишину. Не нужно так сильно зацикливаться на социальных сетях. Это не от большого ума», - рассказала Татьяна издательству Современник. 

Татьяна Кирилюк раскритиковала и унизила Ольгу Бузову как писателя

«Мне нравится богема – там, где художники, актеры, писатели. А тусоваться среди звезд, у которых корона необоснованная, терпеть не могу. Я очень не уважаю людей, которые беспонтово себя ведут и очень нахальным образом. Шоубизнес – сборище не самых приятных особ», - заявляет Таня. 

 

Алена Водонаева устроила невероятный праздник на день рождения своего сына, подарив путешествие в эру динозавров Руслана Мишина занялась своей фигурой и уже заметно похудела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость