
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Муж с удовольствием "поддерживает" ножки Виктории Бони
Несмотря на то, что Алекс до сих пор является гражданским мужем Виктории Бони - у пары чудесные отношения.
Боня, как мудрая женщина, не склоняет мужчину к браку и не скандалит с ним по этому поводу...ну, или, по крайней мере, мы этого не видим и не слышим.
В то же время Боня позволяет себе иногда отдохнуть от мужа или ослушаться его. Например еще несколько месяцев назад в сети появилась информация, что Алекс категорически против того, чтобы его жена выкладывала в блог пикатные фото.
Теперь же Смарфит сам с большим удовольствием делает красивые снимки Вики, где не забывает включить в кадр ее шикарные длинные ноги.
Интересно, что поменялось в настроениях Алекса. Он перестал ревновать?
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Анне Седоковой чувствует себя незащищенной | Вера Брежнева выложила снимок без макияжа, где не похожа саму на себя |






