
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Юля Волкова рассказала о тяжелой женской доле
Экс-солистка группы ТАТУ, а ныне сольная певица и владелец бутика обуви в Москве Юля Волкова продолжает сетовать на свою тяжелую жизнь.

После того, как Юля несколько раз побывала замужем, пережила несколько разводов и родила двух прекрасных малышей, она так и не нашла своего того единственного. Хотя по интервью Юли видно, что все-таки мужского плеча ей явно не хватает.
У Юли двое детей - дочка Вика, 8 лет, от охранника Павла Сидорова и сын Самир, 6 лет, от бизнесмена Парвиза Ясинова.

Юля совсем не жалеет о том, что мужчины так легко уходили. Зато детишки выросли в любви и достатке. "Когда мужчина перестает любить женщину, дети ему становятся не нужны" - уверена Волкова.

На данный момент у Юли есть ухажер-бизнесмен, с которым певица уже два года, но по словам самой артистки - рассказывать о нем она не хочет. Наверно, боится сглазить. А ведь мужчине, который Юлю полюбит, тоже захочется от нее детей. Интересно, родит?

|
84
|
|
35
|
|
22
|
|
5
|
• Беременная Лена Катина и Юля Волкова в мини воссоединились для выступления на матче «Зенит» — «Спартак» в Петербурге
• Автор песен группы Тату Сергей Галоян объяснил, почему он не дал согласие на воссоединение группы
• «Я не давал разрешения»: автор хитов группы Тату выступил против возвращения коллектива
• Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток
• Поборов рак, Юля Волкова боится возвращаться на сцену
| Стали известны новые детали романа Оксаны Федоровой и Александра Литвиненко | Гарик Харламов отказался выплачивать деньги своей бывшей жене |



