Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

В Москве анонсирован большой трибьют-концерт группы t.A.T.u., посвящённый 20-летию их культового альбома «200 по встречной». Поясним, что «трибьют-концерт» - это концерт, в котором артисты будут перепевать песни популярного коллектива на свой лад, тем самым отдавая дань уважения творчеству t.A.T.u.

Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

Мероприятие запланировано на ноябрь и своё участие в нем уже подтвердили Лариса Долина, Вера Брежнева, группы Винтаж и Cream soda и другие. А вот самих «Татушек» Лену Катину и Юлию Волкову на этот праздник жизни даже не позвали, как и создателя группы Ивана Шаповалова. Организатором концерта выступает Елена Кипер, являющаяся автором двух песен коллектива - «Я сошла с ума» и «Нас не догонят».

Такой поворот не на шутку удивил Ивана Шаповалова, ему, конечно, приятно, что о его детище помнят и перепевают песни, но незаконный концерт без его ведома это перебор и, если Кипер не согласится решить вопрос мирным путём, её ожидает война в суде.

«Прошло 20 лет, но альбом «200 по встречной» продолжает звучать и вдохновлять. Эти песни слушают и перепевают. И даже организовывают трибьют-шоу... Мы этому очень рады. Трибьют – это дань уважения. Уважения к авторам и исполнителям, ко всем, кто дал миру t.A.T.u. По непонятной причине в сети анонсируется шоу со словами «Трибьют» и t.A.T.u. без участия и согласия t.A.T.u. Упс. Юля Волкова и Лена Катина не участвуют в этом ни в каком качестве, а организаторы не имеют формальных прав на использование бренда t.A.T.u», - высказался Шаповалов, а между тем уже вовсю идёт продажа билетов на незаконное шоу.

Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

 

«Нам помогают сохранить мир в семье 10 заповедей»: владелец сети частных детских садов Smile Fish Иван Сорокин рассказал о своей книге и дал ценные советы по созданию и сохранению семьи На "Доме-2" Надежда Ермакова прошлась в одних стрингах по улице, а Полина Калинина разбила голову Кате Гориной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.7.2021 0:13

Ну, положим, для Волковой это в плюс - положительный PR и, видимо, бесплатно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость