
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

В Москве анонсирован большой трибьют-концерт группы t.A.T.u., посвящённый 20-летию их культового альбома «200 по встречной». Поясним, что «трибьют-концерт» - это концерт, в котором артисты будут перепевать песни популярного коллектива на свой лад, тем самым отдавая дань уважения творчеству t.A.T.u.
Мероприятие запланировано на ноябрь и своё участие в нем уже подтвердили Лариса Долина, Вера Брежнева, группы Винтаж и Cream soda и другие. А вот самих «Татушек» Лену Катину и Юлию Волкову на этот праздник жизни даже не позвали, как и создателя группы Ивана Шаповалова. Организатором концерта выступает Елена Кипер, являющаяся автором двух песен коллектива - «Я сошла с ума» и «Нас не догонят».
Такой поворот не на шутку удивил Ивана Шаповалова, ему, конечно, приятно, что о его детище помнят и перепевают песни, но незаконный концерт без его ведома это перебор и, если Кипер не согласится решить вопрос мирным путём, её ожидает война в суде.
«Прошло 20 лет, но альбом «200 по встречной» продолжает звучать и вдохновлять. Эти песни слушают и перепевают. И даже организовывают трибьют-шоу... Мы этому очень рады. Трибьют – это дань уважения. Уважения к авторам и исполнителям, ко всем, кто дал миру t.A.T.u. По непонятной причине в сети анонсируется шоу со словами «Трибьют» и t.A.T.u. без участия и согласия t.A.T.u. Упс. Юля Волкова и Лена Катина не участвуют в этом ни в каком качестве, а организаторы не имеют формальных прав на использование бренда t.A.T.u», - высказался Шаповалов, а между тем уже вовсю идёт продажа билетов на незаконное шоу.