
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Голос2 покинула самая красивая блондинка проекта Валерия Сушина

Как бы не старалась 18-летняя Валерия Сушина, но ей не удалось перепеть "космического" грузина Гела Гуралиа и яркую диву цыганских кровей Жаклин Мигаль.
Зато за время, проведенное на проекте, Валерия успела заявить о себе не только, как исполнительница, но и как танцовщица и актриса.
Девушке очень хотелось показать, что она умеет на сцене не только петь, но и двигаться. Дима Билан позволил ей сделать это в песне "Nobody`s Perfect". Это была единственная громкая песня из всех представленных за сегодняшний день.
Все остальные наставники выбрали для своих "подопечных" более медленные и душевные композиции.
Конечно, у Леры, может быть, не хватает опыта и тех самых уроков вокала, которые, как утверждает девушка, они никогда не посещала. Но теперь о ней услышала вся Россия, и, думаю я, вполне скоро найдется продюсер, желающий поработать и раскрутить милую голосистую блондинку Леру.
Манера ее пения мне очень напомнила Тину Кароль и Ани Лорак, неплохие образы для подражания, хотя, местами, Валерия переигрывала, но в целом выступление было ярким и запоминающимся, жаль, что заключительным Леры на шоу Голос.
268
|
177
|
140
|
80
|
На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов | Любовь Успенская надела в ресторан кофточку не по размеру |