
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Наталья Водянова призналась, что ей было крайне сложно переехать в Париж

Известная модель и многодетная мама Наталья Водянова поделилась откровениями из личной жизни.
Наташа давно живет на две страны - Россию и Париж. Дети Натальи переехали во Францию и получают там образование, но, несмотря на то, что Водянова обожает эту страну, она все равно очень скучает по России.
Девушка призналась, что переехать во Францию ей оказалось достаточно сложно.
«Да, мне было непросто переехать сюда. Но я поняла, что сделала правильное решение. Для детей этот переезд тоже нужен был. Нам нужно было выйти из этой сонной атмосферы. Сейчас я ни о чём не жалею» - поделилась топ-модель.
Самое главное, что в жизни Наташи есть дети, которые всегда будут для нее опорой и стимулом идти вперед.
«Я так мечтала о материнстве, но потом поняла, что это очень тяжело. Я хотела быть со своими детьми. Даже сначала всё делала сама. Но потом поняла, что срочно нужна помощь. Мой старший сын Лукас - бедный мальчик. Ведь за три месяца его жизни я сменила тридцать нянь. Не могла терпеть чужого человека в своём доме» - призналась Водянова.
• СУПЕРМОДЕЛИ КОТОРЫХ НАШЛИ НА УЛИЦЕ
• Наташа Водянова выложила обнаженный снимок с новорожденным сыночком
• Наталья Водянова выложила новые фото из роддома
• Наталья Водянова собрала 500 тысяч на благотворительность и снялась для обложки французского Glamour
• Звезда телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч закрутил роман с русской красавицей Катей Елизаровой
Леонардо ДиКаприо страстно целовал подружку на лодке | Известный продюсер занялся раскруткой сестры футболиста Криштиану Роналду |